Памяти А. С. Пушкина. В осеннем парке на скамейке сидит мужчина и смотрит на реку (Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.) © Copyright Петр Соловьев. Александр Пушкин - стихи Осень (отрывок)

Анимированное изображение или гифка огромной коллекции анимаций, загруженное пользователемДОЛЬКА Так же анимацей називаются гифки, от латинского расширения файлов gif, таким образом это изображение так же можно найти по тэгу гифка Памяти А. С. Пушкина. В осеннем парке на скамейке сидит мужчина и смотрит на реку (Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.) © Copyright Петр Соловьев. Александр Пушкин - стихи Осень (отрывок)

Анимация Памяти А. С. Пушкина. В осеннем парке на скамейке сидит мужчина и смотрит на реку (Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.) © Copyright Петр Соловьев. Александр Пушкин - стихи Осень (отрывок) принадлежит следующим категориям:

анимация известные люди, анимация лес, анимация мужчины, анимация природа, анимация ретушь, анимация фразы, Смотрите так же Гифки известные люди, Гифки лес, Гифки мужчины, Гифки природа, Гифки ретушь, Гифки фразы, а альбом гифок, в который их положил пользователь этц анимацию называется РАЗНОЕ или Анимации РАЗНОЕ. Здесь, отобранная в ручную, самая большая коллекция лучших анимаций, гифок и новых гиф анимаций в интернете.
Анимация Памяти А. С. Пушкина. В осеннем парке на скамейке сидит мужчина и смотрит на реку (Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.) © Copyright Петр Соловьев. Александр Пушкин - стихи Осень (отрывок), гифка Памяти А. С. Пушкина. В осеннем парке на скамейке сидит мужчина и смотрит на реку (Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.) © Copyright Петр Соловьев. Александр Пушкин - стихи Осень (отрывок)


0
0


HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на Анимацию:
Просмотров
4420
Скачано
147

Вес
1,39 мегабайт
Размер
700 x 400px
Загружено
04.02.2016 23:12
Категория

Модератор
Дата модерации
04.02.2016 23:33:47
Награда
Печенька министра

Анимации похожие на «Памяти А. С. Пушкина. В осеннем парке на скамейке сидит мужчина и смотрит на реку (Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.) © Copyright Петр Соловьев. Александр Пушкин - стихи Осень (отрывок)»


Комментарии —

Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.

Меню