Пушистый белый котенок проникновенно моргает глазками, рядом блестящая свежая роза, (Доброе утро!), автор Sz

Анимированное изображение или гифка огромной коллекции анимаций, загруженное пользователемThunder Так же анимацей називаются гифки, от латинского расширения файлов gif, таким образом это изображение так же можно найти по тэгу гифка Пушистый белый котенок проникновенно моргает глазками, рядом блестящая свежая роза, (Доброе утро!), автор Sz

Анимация Пушистый белый котенок проникновенно моргает глазками, рядом блестящая свежая роза, (Доброе утро!), автор Sz принадлежит следующим категориям:

анимация животные, анимация кошки, анимация милые, анимация фразы, анимация цветы, Смотрите так же Гифки животные, Гифки кошки, Гифки милые, Гифки фразы, Гифки цветы, а альбом гифок, в который их положил пользователь этц анимацию называется анимации или Анимации анимации. Здесь, отобранная в ручную, самая большая коллекция лучших анимаций, гифок и новых гиф анимаций в интернете.
Анимация Пушистый белый котенок проникновенно моргает глазками, рядом блестящая свежая роза, (Доброе утро!), автор Sz, гифка Пушистый белый котенок проникновенно моргает глазками, рядом блестящая свежая роза, (Доброе утро!), автор Sz


2
1


HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на Анимацию:
Просмотров
5960
Скачано
856

Вес
1,45 мегабайт
Размер
478 x 350px
Загружено
13.09.2018 19:22
Категория

Модератор
Дата модерации
13.09.2018 19:37:43


Комментарии — 3

Thunder(Перенос цепочки ответов)

так, Фантомас, скачи сюда и смотри внимательно:
смотри как интересно кися моргает глазками. Это анимация Занозы, я вообще люблю ее анимации, они с изюминкой.
Смотри - смотри как сделано это моргание, это ж , наверное скорость кадров надо было так изменить интересно. Догадаться же.
сначала на полную моргает, а потом наполовину, как бы приветствуя всех - Доброе утро.
глаза кровоточат - моему возмущению нет предела.



Thunder(Перенос цепочки ответов)

вот....учись так красиво моргать глазками, и твоя жизнь, возможно, изменится в лучшую сторону кардинальным образом. К примеру, ты поедешь отдыхать в то место, о котором всегда мечтала. Сделаешь то, о чем тихо думала и т.д..
Как это случится?..нууу, допустим...
Ты сидишь в кафе...лениво потягиваешь коктейль "Кровавая Мэри" через трубочку и вдруг....
Такой красивый, такой счастливый к тебе подходит и говорит- "Привет!"
Ты бросаешь на него взгляд искоса , делаешь вид, что тебе все неинтересно и скучно.
( а принц оказывается толстосумом)
Он еще тебе что-то там начинает говорить, а ты вдруг почувствовала запах его успешности и состоятельности. И вот тогда начинай потихоньку моргать глазками, как эта кися. Это твое учебное пособие. А качество моргания я протестирую по скайпу и заценю).
Ну так продолжаем.
Ты начинаешь моргать глазками и так красиво, что еще больше приковываешь внимание принца - толстосума к себе.
Затем ты лениво и грациозно перекладываешь ножку на ножку и артистично берешь бокал с коктейлем и красиво тянешь его через трубочку.
И моргаешь глазками временами. Так ненавязчиво.....Ты молода, у тебя это будет выглядеть потрясающе, а не просто неудачное кривлянье старой шлюхи.
Туда - сюда, разговор завязывается и вот вы уже неделю встречаетесь.
Тогда он спрашивает - Даша- душа моя, куда мы поедем отдыхать? что ты хочешь, чтобы я для тебя сделал?...
И вот тут, Фантомас, твой Звездный выход!
Только ты должна стричь его аккуратно и быстро, потому что век любви у толстосумов недолог. Когда надоешь ему, то твоя золотая жила закончится. Поэтому ты должна все успеть. Поняла?.........
(ха-ха-ха!!! я валяюсь сам с себя, ха-ха-ха! как я все удачно придумал! ай да я! ай да молодец! ай да тараканы мои союзные!))



Thunder(Перенос цепочки ответов)

Да-а-ашааааааааааааааааааа!!
Семью не забудь, СЕМЬЮ!!!!
Лучше выписывай чеки , счет не забудь семейный!!!!!!!!!!!!
( я аж разволновался)



Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.

Меню
Вверх