На могильной плите лежат цветы и горит лампадка (Радуница. Тех близких, что живут на небесах, Мы вспомним добрым словом в этот час, Они всегда живут в наших сердцахИ с неба смотрят любяще на нас! Так хочется к ним снова прикоснуться, Но жизнь, увы, одна, возврата нет! А нам лишь остается улыбнутьсяИ дальше жить, смахнув слезинок след!)

Анимированное изображение или гифка огромной коллекции анимаций, загруженное пользователемДОЛЬКА Так же анимацей називаются гифки, от латинского расширения файлов gif, таким образом это изображение так же можно найти по тэгу гифка На могильной плите лежат цветы и горит лампадка (Радуница. Тех близких, что живут на небесах, Мы вспомним добрым словом в этот час, Они всегда живут в наших сердцахИ с неба смотрят любяще на нас! Так хочется к ним снова прикоснуться, Но жизнь, увы, одна, возврата нет! А нам лишь остается улыбнутьсяИ дальше жить, смахнув слезинок след!)

Анимация На могильной плите лежат цветы и горит лампадка (Радуница. Тех близких, что живут на небесах, Мы вспомним добрым словом в этот час, Они всегда живут в наших сердцахИ с неба смотрят любяще на нас! Так хочется к ним снова прикоснуться, Но жизнь, увы, одна, возврата нет! А нам лишь остается улыбнутьсяИ дальше жить, смахнув слезинок след!) принадлежит следующим категориям:

анимация грустные, анимация огонь, анимация предметы, анимация фразы, анимация цветы, Смотрите так же Гифки грустные, Гифки огонь, Гифки предметы, Гифки фразы, Гифки цветы, а альбом гифок, в который их положил пользователь этц анимацию называется РАДУНИЦА И ПОМИНАЛЬНЫЕ ДНИ или Анимации РАДУНИЦА И ПОМИНАЛЬНЫЕ ДНИ. Здесь, отобранная в ручную, самая большая коллекция лучших анимаций, гифок и новых гиф анимаций в интернете.
Анимация На могильной плите лежат цветы и горит лампадка (Радуница. Тех близких, что живут на небесах, Мы вспомним добрым словом в этот час, Они всегда живут в наших сердцахИ с неба смотрят любяще на нас! Так хочется к ним снова прикоснуться, Но жизнь, увы, одна, возврата нет! А нам лишь остается улыбнутьсяИ дальше жить, смахнув слезинок след!), гифка На могильной плите лежат цветы и горит лампадка (Радуница. Тех близких, что живут на небесах, Мы вспомним добрым словом в этот час, Они всегда живут в наших сердцахИ с неба смотрят любяще на нас! Так хочется к ним снова прикоснуться, Но жизнь, увы, одна, возврата нет! А нам лишь остается улыбнутьсяИ дальше жить, смахнув слезинок след!)


0
0


HTML:
Код для вставки в форум (BBCode):
Ссылка на Анимацию:
Просмотров
611
Скачано
21

Вес
1,74 мегабайт
Размер
700 x 500px
Загружено
28.04.2020 18:05

Модератор
Дата модерации
28.04.2020 21:18:13

Анимации похожие на «На могильной плите лежат цветы и горит лампадка (Радуница. Тех близких, что живут на небесах, Мы вспомним добрым словом в этот час, Они всегда живут в наших сердцахИ с неба смотрят любяще на нас! Так хочется к ним снова прикоснуться, Но жизнь, увы, одна, возврата нет! А нам лишь остается улыбнутьсяИ дальше жить, смахнув слезинок след!)»


Комментарии —

Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.

Меню